0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
капец, девчата, оцэ нафлудили мало того, что украинцев с россиянами лбами сталкивают, так давайте еще и между собой погрыземся - запад с востоком, юг с севером нельзя так. сейчас время такое, что друг за дружку стоять надо, а не обсираловкой заниматься.
6 апреля отключат отопление если кто не в курсе
а у нас 1 отключили, сидим теперь в дубарине
Хоть одно радует, что дешевле платить теперь, вот это приятная новость ( у нас счетчик на дом поставили )... Пусть отключают, теперь хоть денег больше будет ( немного правда, но радует )
это точно за полмесяца у нас выходит около 300грн
На тепло счетчик? Т.е теперь платать только когда батареи горячие.
у нас прикручивали когда тепло было, а похолодало-на полную врубили, дышать нечем..
Да ! Мы платим с 15 октября по 15 апреля ( смотря по отопительному сезону ), нам сейчас посчитают по 6 апреля выходит.... За горячую воду приходит постоянно ( счетчики на воду мы не ставим. нет смысла для нас )