поддерживаю, Аню. у меня родня не на бандеровщине, но на западе Украины (Волынская область). там люди очень работящие, доброжелательные. в моем детстве там даже не пили чай, про кофе вообще молчу. и живут они лучше, чем в нашей Черниговской области, потому что работают, а не жалуются и сопли жуют (простите мне мой французский)