а продукты российские бесплатно в магазине дают?
хто не скаче, той москаль

К чему это?

Каждый волен выбирать сам, какие продукты ему покупать. Российские, украинские, китайские... И все они, естесственно, не бесплатные
Я просто не понимаю, когда выставляют Россию великим благодетелем за то, что она нам газ продает втридорога.