я думаю, это уж каждый разберется, что ему делать, чему радоваться, а чему огорчаться.
и думаю, всем здесь в любых обстоятельствах жалко простой народ.
у многих нервы и видно, что вы обозлены и выражаете здесь недовольство, но вы видите, кому? простым местным мамочкам, от которых ничего не зависит
и в масштабах страны ничего не поменяется, если они здесь начнут думать так или иначе. а если все начнут плакать и верить только в ж*пу, как вы говорите, то вобще страшно представить, что будет

хотя некоторым от этого, возможно, полегчает.
так что давайте, как вы говорите, уважать мнение и выбор каждого, чему верить и чему радоваться, верить им в ж*пу, как вы говорите, или во что-то еще
