Кто из вас знает иностранные языки и у кого есть доступ в интернет ( у нас он у всех есть ) предлагаю посмотреть прямую трансляцию он лайн каналов АМЕРИКИ, ГЕРМАНИИ, ИТАЛИИ, АНГЛИИ, БЕЛОРУССИИ,РОССИИ,ПОЛЬШЫ и послушать что там говорят..... а потом что либо писать. Получается что весь мир врет и только один Яценюк говорит правду ( или заставляет каналы ее говорить ). О какой правде можно говорить.... БАНДИТЫ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ - это точно !!! Весь мир смеется, а у нас по телику показывают ту же картинку, только переводят все на свой лад ( что им выгодно ) Разочеруемся мы в новой власти , да будет ПОЗДНО !