0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Племянник пришел со школы сказал что учителя анг. убили и имя сказал, а в статье пишут что укр.
А племянник ваш в какой школе учится Просто поймите меня правильно, я очень как то переживаю..... я тоже заканчивала 2 школу и знаю учителей.......
Да во 2 же, я тоже ее заканчивала и всех учителей знаю, так сама расстроилась
О боже..... я знала прекрасно эту учительницу и она у нас на районе жила.... Такая хорошая женщина была..... Я В ШОКЕ
Кто она, откуда информацию берёте
сказала учительница со второй школы. Убили Косухину Раису Андреевну.
:'(Так Раиса Андреевна у меня биологию вела
нет. Украинский язык и литературу, высокая ,худенькая, кучерявая такая светловолосая....... Косухина ее фамилия . Жила раньше возле второй школы,а сейчас незнаю где.... жила.....
Я такую не припоминаю. А как зовут учителя, чей сын совершил такое страшное преступление?
так никак не надо злоба ест человека изнутри. сегодня опять вертолеты летали