0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
нет. Украинский язык и литературу, высокая ,худенькая, кучерявая такая светловолосая....... Косухина ее фамилия . Жила раньше возле второй школы,а сейчас незнаю где.... жила.....
Жила на Ак. Павлова, а школьника зовут Вадим.
У меня малой говорит, что об убийстве не слышал ничего??? Нигде инфы нету никакой, а Вадим этот во второй учится?
Вот http://mvs.gov.ua/mvs/control/chernihiv/uk/publish/article/89898 официально. Да, во 2-й.
Вот http://mvs.gov.ua/mvs/control/chernihiv/uk/publish/article/89898 официально. Да, во 2-й.Аж, 20 ударов. Вот это жестокость.
Боже какой ужас
детки сейчас не подарок.
Родители, видимо, тоже не блещут
я думаю родители здесь непричем, многия подростки поддаються влиянию улицы
Я тоже так думаю..... и родителям тоже горе теперь.... как им жить с таким грузом на шее и за свое чадо и за то что он совершил, да и многие люди теперь и этих родителей проклинать будут. Несчастные люди да и все... Ведь не зря говорят, что пусть Бог даст детей, но и счастье в детях.......