0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Так да. Путевки ж, наверно, в санатории давать будут, а что частникам делать, которые жильё сдают? Сомневаюсь я, что у них в этом году аншлаг будет . Зато Одесса наша руки потирает , вот они ждут аншлага.
В Москве и Московской области за ночь и сегодняшний день выпало 10 - 17 см снега
.......выразил надежду, что его подчиненные все-таки не будут ездить в кортежах и превышать допустимую скорость, сообщило в понедельник, 1 апреля.........
Скоро и до нас наверное дойдёт, сегодня так похолодало, брр
Ого, девочки, такие новости - ужас Черниговский школьник убил учительницу, обидевшую его подругуhttp://www.0462.ua/news/507144 - и опять 2 школа
но я так понимаю, что парень - ученик другой школы
так что или вначале покажите пример, как не надо "злорадствовать" или тут каждый имеет право на свое мнение)
так никак не надо злоба ест человека изнутри. сегодня опять вертолеты летали
Мне рассказывали что из 2 школы...
я один только видела скоро совсем к ним привыкнем)