Относительно того почему наше правительство сдало Крым России я уже писала. То что людям там навешали сладкой лапши и они частично поддались зомбированию это одно, но все же видели как там голосовали... Теперь уповать только на себя или Москву((
Журналисты всегда много чего говорят. Относительно тур.сезона еще рано что-то говорить. Майские сорваны, а основной сезон еще неизвестно. Вчера видела фото бывших блок-постов зеленых человечков - человеков нет, мусор и мешки с песком остались. Если все уляжется в ближайшие пару месяцев (+/- до наших выборов или после, смотря кто победит

), то возможно туда какая-то часть и поедет отдыхать. Люди там остались те же, условия те же, у многие там родственники и друзья. И если народа будет мало, то и цены не будут поднимать.
Сейчас пояса многие затянут, не факт что все рванут за бугор, а на юге у нас всего три области да Азовский регион, не разгуляешься сильно((