0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
О, как Ярош себя любит, холит и лелеет На странице "Правого сектора" появилось сообщение, которое подтверждает, что Ярош ездит на машине сына Януковича.http://ru.tsn.ua/politika/pravyy-sektor-v-socsetyah-obyasnil-pochemu-yarosh-ezdit-na-mashine-yanukovicha-357813.html
Робин гад ,вернее
еще на Шерстянке на фабрике ПОШ и в 44доме и если не путаю,то и в 14 школе .Еще у меня в гараже мужа дедушка 100 лет назад вырыл бункер
под площадкой детской, которая около Минимаркета, точно есть.
я не знаю ни одного , попыталась в инете найти - никакой конкретики.Поделитесь кто знает адресами , такое нужно знать в наше время , а информированности населения 0
А вход в Чезаровское где?
было бомбоубежище на територии Ремзавода