0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
может это так молодеж гуляет...
как гулять так можно?это не питарды точно были .такой бах был,вроде вагоны когда сцепливают,только ооочень сильный
может что то где то рухнуло... , а вообще шерстянка оооочень не спокойный район
можно позвонить 101 и спросить.Я тоже ничего не слышала, может просто что-то на ж/д, у вас же там рядом
может и поезда,только очень громко будем ждать утро,надеюсь новостей никаких не будет
ты меня в коньках видишь? Нет, так значит все гуд
девчонки,если бы кто-то нападал то включили бы рупоры сирены ЧС. Не накручивайте себя)) я вон каждый день слышу како-то хлопок сильный вроде что-то взорвалось... только непонятно что это...