вот от куда утка про магаданскую прописку пошла
http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=601295558144&photoType=0цитирую из одноклассников коммент:
Вы лично это видели или Вы видете то, что Вам показали на этом шедевре фотошопа? То что показано на этом фото- это полный бред. Страница паспорта не первой свежести, такие штампы уже 10 лет как не ставят, шапка вверху штампа отсутствует, а в ней указывается кем выдано и город. В низу страницы по середине указывается номер паспорта красными циферками 00 00 000000 высотой 3мм, а не так как на этом рисунке на всю ширину станицы крупным шрифтом какой то набор цифр и в старых штампах адрес регистрации вписывался вручную. Сейчас штампы совсем другие. Это называется найди 10 отличий.
Для этого фотошопа материал был взят с оригинала, где женщина киргизка держит паспорт погибшего сына 2010 год