Сомневаюсь я что она загнется, энергоносители это не шоколад российский, который можно заменить нашим, германским или швейцарским. Цены на нефть снова начали расти, хотя неделю назад падали
Я не понимаю, правда, тем более что теперь с неправильным штрих-кодом товар вообще не отличить (как быстро они подсуетились, никого не удивляет?), разве что адрес производителя вычитывать
Рынок товаров давно уже стал мировым, бойкотировать не вижу смысла, т.к. сосед УЖЕ подстроился, хотя только начали 
Основная часть их дохода продажа энергоносителей, заправки бойкотируют, но от газа никто не отказался. И нам его не перекрыли, хотя мы за него должны как земля колхозу, даже угрозы были, но все поставляют и поставляют.
Информ.война продолжается 
не верю я что долго они смогут противостоять всему цивилизованному миру, а не понравится это ни кому, это не Абхазия и не Ю. Осетия, а посерьезнее. нефть и газ есть, но во-первых не только у них и длительную холодную войну их экономика вряд ли выдержит, потому что на нефти там только все и держится, воруется распиливается, коррупция так же как и у нас, к сожалению

А,ну в это ещё поверю,а то раздули ж,что всех прям в Магадан.
это стратегический ход. хочешь в Россию - пожалуйста. будешь плохо себя вести или возмущаться - напомним тебе, в каком округе ты прописан и поедешь жить по прописке в район вечной мерзлоты
