23 года и Крым украинским был и никто не войска не вводил, а нынче все изменилось..
а что, это по-добрососедски так делать? ну тогда и продукты можно бойкотировать

они ведь Рошен конфеты тоже ели, а потом все что-то находить в них стали, когда стало это им нужно.
я думаю, что если бы Украина ввела войска в Россию и забрала кусочек территории(что трудно представить), они не то, что продукты и товары бойкотировали, а и всех наших граждан депортировали вместе с артистами, звездами и т.п. но, да, им же можно..