хм, а как они льготы отменят(уменьшат)?
Как в анекдоте - Я Вас умоляю

У меня отец ликвидатор аварии на ЧАЕС, инвалид 2 группы, по Закону у него пенсия должна быть около 10 тыс. Но еще при Тимошенко пенсии урезали в 5-7 раз. Неоднократно судились, первые разы по решению суда получали деньги. Потом в Законе про госбюджет прописали, что выплаты не могут быть больше, чем может себе государство позволить и все, хоть судись, хоть нет, денег не получишь
