Оль, от чего именно воротило?))
там где он рассказывал, что Путин не мог по-другому поступить, когда "резали "

русских в Крыму , причет резали и нож звучало несколько раз в его речи

Савик, что-то попробовал ему возразить, он сказал, что да не резали, вообщем как-то оправдывал Путина ... бред нес про Нато, как-то даже угрожал типа, что если вступим , то будет очень плохо

вообщем не знаю, может не на то я попала, но реально не понравилось и поддержка у него была какая-то мизерная .. может быть дальше бы досмотрела, то мнение поменяла, но у деть требовал внимания

Я, не отношусь к поклонникам Батьки,

есть канешн за что его уважать, но очень много есть такого, за что я не могу его любить, и слава Богу, что я живу не в Бяроруссии, у меня прозападный менталитет

как-то ...