я не знаю ни одного , попыталась в инете найти - никакой конкретики.
Поделитесь кто знает адресами , такое нужно знать в наше время , а информированности населения 0
Я сама понятия не имею где они находятся. В статье было написано, что находятся бомбоубежища на больших предприятиях таких как Чексил, химволокно, молокозавод и т.д.
В статье было написано, что если будет объявлена тревога, то нужно не паниковать, не бежать никуда на улицу, а найти членов своей семьи и собраться дома, включить телевизор, радио и слушать, там должны говорить, что нужно делать дальше.
Но я очень надеюсь, что все это не пригодится.