В теме собрался бомонд форума.

разрешите поумничать.

"...был уже в сборе весь цвет нашего уездного бомонда" (А. П. Чехов, "Драма на охоте"). Вспомнился мне вальс из фильма Мой ласковый и нежный зверь (по Драме вышеупомянутой).

Йожык, спой уже мне Лепса,в смысле, ты обещала кинуть запись,где ты дебютировала с энтой пестней
