Я за год еле -еле укладываюсь в 1500 куб , платим по 0,7254 за куб , на этом объеме разница при подорожании будет в 700 грн /год 
а сколько вы квадратов отапливаете? мы в 1000 вложились за этот год
но у нас экономия отображается в том, что , то система держит темпу в квартире на уровне 18 градусов, кода нас нету, за час до нашего прихода, включается на нагнетание 22 градусов (больше мы не ставим, бо деть аденоидный), когда мы не болеем, то мы в 8 утра уезжаем и в 5 приезжаем, то думаю даже на этом получатся разница какая-то

пожалуй и вся эконономия ...
а чтобы не бегать с платежками, то платим 2 раза в год, наперед по 500 грн примерно, но как-то не особо по месяцам знаю сколько выходит ...
все-равно считаю, что дешево это все, особенно если учесть, что за гор. воду не платим