капец цены на газ поднимают, говорят что с нового отопительного сезона в два раза, асли мы сейчас за отопление плотим 500 грн, то будем 1000
, а жить за что, ребенка кормить, лечить, одевать

та тепло не в 2 раза, по- моему

, свет, к примеру, меньше чем на 30% примерно столько же и тепло

где-то в нете попадались примерные тарифы, что хотят утвердить, но повышение будет поэтапным до 17-го да будут по -немногу повышать
а у вас есть счетчик на тепло? у моей свекрови стоит, он ставится на дом, особенно удобно, если дом многоподъездный, так дешевле выходит, бо це удовольствие не из дешевых, и экономия реальная, у них с родителями одна площадь квартиры, но платит она намного меньше...
у нас автономное

то даже повышение в 2 раза на газ (на газ именно в 2 раза повысят (более 40%)) то это будут сущие копейки

с нагревом воды и отоплением, у нас в год уходит за газ около 1000 грн за газ , котел, правда, стоит очень "вумный",

, у соседей больше немного газа нагорает(44 кв квартира, правда сразу оговорюсь, что не трешка

) то будет уходить даже 2000грн то, за год, это фигня

нужно вообще отказываться от центрального отопления в рамках страны, продумать такую реформу, а то они не дают сейчас разрешений на переход на индивидуальное отопление, насколько мне известно, экономия на лицо для всех и для гос-ва и для населения

... может дорастем до этого когда-то