Про детские... Не обижайтесь, но может это и верно. Теперь некоторые слои населения поубавят свою страсть к деторождению.
+1
Вообще с этими выплатами всех разбаловали.
У меня сын родился, когда только начали 8000 платить. Сразу какую то сумму плюс остатки в течении года. Сейчас платят по 2, 4 и 6 лет

. Плюс неплохая сумма сразу. Сколько семей живут на том, что детей рожают.
