Вообще-то жировая прослойка хороший теплохранитель.
на меня -это не действует я с рождения такая, зато семья все моржи, как меня брат в детстве своими окнами доставал круглый год , я - это называла, операция свежий воздух ,ужас , хорошо что он со мной уже не живет , теперь жена с ним борется