Добкин нашкреб, зачем вы так о нем думаете плохо. Вот почему только такая сумма залога?
Т.е. изначально в презы идут богатые люди . 2,5 млн грн- это 220-230 тыс дол примерно?
Логика такая,я слышала,что если можешь обеспечить семью,то и гос-во сможешь.
Так а Петя шоколадный твой баллотируется?
Не мой кандидат,мне сладкого нельзя

Рекламная акция-покупаешь плитку Рошен -плюсодин кандидату
