Да как то надеялась,что пронесет..опять 25..опять лидеры не угодны,будем свергать)Только из кого выбирать собрались,одни и те же морды.Короче,.опа. 
Надежда умирает последней

не ну то, что клоуны сейчас рулят так то факт , то что мутят все в свою кормушку тоже уже не секрет, я еще не удивлюсь , как выползут суммы мобилизации там уж точно наворотили, как положено , То что каждый тянет на себя тоже видно и понятно. Нет что бы сплотиться и попытаться вытянуть Страну не пустить все в пропасть, один прыгает где-то второй москалей ищет, третья все не придумает больна она или уже здорова , спортсмен вообще молчит . ну и правильно лучше пусть молчит чем говорит , еще один баптист интересно в астрал не выходит , а то похоже на то ,что ему космос подсказывает действия , они еще Черновецкого бы позвали для общей картинки вообще можно было бы писать маслом