Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости. Архив до 01.06.2015  (Прочитано 1363891 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5100 : 24 Березня 2014, 11:35:29 »
Вопрос на засыпку, внимание вопрос..... та-та фанфарная дробь....  если не Янык ли ж бы кто... Кто? выборы 25 числа ваши предложения :-\
ну точно не за Белоснежку и ЗВЁЗДНУЮ тройку


Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5101 : 24 Березня 2014, 11:36:00 »
Так выбирать пока не из кого. Пока единственный кандидат, которого зарегистрировали - Ренат Кузьмин
А за П.П. - нет
О Ренатов у нас еще не было, а че тоже не плохо весьма кандидатурка  O:-)

А я вообще сморю на это все и очень сомневаюсь , что выборы вообще будут

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5102 : 24 Березня 2014, 11:36:23 »
Вопрос на засыпку, внимание вопрос..... та-та фанфарная дробь....  если не Янык ли ж бы кто... Кто? выборы 25 числа ваши предложения :-\
Может меня? :-\
Я почти честная,ток от налогов укрываюсь немножко ;D
Вернее,с оф.зарплаты плачу только)
Но если я буду их платить с доп.заработка,то уйду в минус  :D

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5103 : 24 Березня 2014, 11:38:13 »
Может меня? :-\
Я почти честная,ток от налогов укрываюсь немножко ;D
Вернее,с оф.зарплаты плачу только)
Но если я буду их платить с доп.заработка,то уйду в минус  :D
Я за :beer: 2.5 лимонов то ты нашкрябала с неуплаты налогов?  :-X :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 905
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5104 : 24 Березня 2014, 11:38:26 »
Не так страшен чёрт, как его малюют. Моряки тральщика "Черкассы"
Вайбер 0937717795 Катя

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5105 : 24 Березня 2014, 11:39:52 »
О Ренатов у нас еще не было, а че тоже не плохо весьма кандидатурка  O:-)
А я вообще сморю на это все и очень сомневаюсь , что выборы вообще будут
Ты не поверишь, склоняюсь к тому же мнению. Особенно учитывая нынешнюю непонятную мобилизацию

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5106 : 24 Березня 2014, 11:40:44 »
Я за :beer: 2.5 лимонов то ты нашкрябала с неуплаты налогов?  :-X :D
Блин,упустила эту мелочь.
Темку открою на сборы,Ляшко он вчера плакался,что нет таких деньжищ :))
Так побирается,нашкрябывает,ойнимагуу :))



Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5107 : 24 Березня 2014, 11:41:43 »
Может меня? :-\
Я почти честная,ток от налогов укрываюсь немножко ;D
Вернее,с оф.зарплаты плачу только)
Но если я буду их платить с доп.заработка,то уйду в минус  :D
Я за :beer: 2.5 лимонов то ты нашкрябала с неуплаты налогов?  :-X :D
Поддерживаю  :beer:
А давайте клич кинем - вместе мы сила и соберем Йожыку 2,5 лимона на взнос  :D

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5108 : 24 Березня 2014, 11:41:48 »
Может меня? :-\
Я почти честная,ток от налогов укрываюсь немножко ;D
Вернее,с оф.зарплаты плачу только)
Но если я буду их платить с доп.заработка,то уйду в минус  :D
Мы за тебя проголосуем,только надо скинуться 2,5 млн. для регистрации. Может, смс поддержку как для армии попросить :D А что ты нам за обицянки предвыборные расскажешь? Типа,все форумы закроем,только наш будет и каждому пользователю в зависимости от стажа по прянику и т.д. ^-^
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5109 : 24 Березня 2014, 11:51:44 »
А что ты нам за обицянки предвыборные расскажешь? Типа,все форумы закроем,только наш будет и каждому пользователю в зависимости от стажа по прянику и т.д. ^-^
Ты станешь  мего звездой . А люстрация будет? ой как меня - это слово бесит, чуть что сразу, люстра и все.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5110 : 24 Березня 2014, 11:52:31 »
Блин,упустила эту мелочь.
Темку открою на сборы,Ляшко он вчера плакался,что нет таких деньжищ :))
Так побирается,нашкрябывает,ойнимагуу :))
У меня денег нету, могу сух пайком взнос сделать  :D

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5111 : 24 Березня 2014, 11:57:49 »
У меня денег нету, могу сух пайком взнос сделать  :D
Как нет? Ну раз нет- то будут. 8) Потому как обычно те,кто ведет кандидата в президенты, потом шось или когось имеют. Будешь головой люстрацийного комитета,переименуешь его в Надийный. То ли от имени,то ли в надежде.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5112 : 24 Березня 2014, 11:59:07 »
Как нет? Ну раз нет- то будут. 8) Потому как обычно те,кто ведет кандидата в президенты, потом шось или когось имеют. Будешь головой люстрацийного комитета,переименуешь его в Надийный. То ли от имени,то ли в надежде.
О уже должности деребаним, отлично  :D Хорошо, записывайте, я конечно по заборам лазить не умею , как некоторые, но научусь

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5113 : 24 Березня 2014, 12:01:31 »
О уже должности деребаним, отлично  :D Хорошо, записывайте, я конечно по заборам лазить не умею , как некоторые, но научусь
Ну так усе в лучших традициях нашої эстрады .
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #5114 : 24 Березня 2014, 12:02:23 »
Мы за тебя проголосуем,только надо скинуться 2,5 млн. для регистрации. Может, смс поддержку как для армии попросить :D А что ты нам за обицянки предвыборные расскажешь? Типа,все форумы закроем,только наш будет и каждому пользователю в зависимости от стажа по прянику и т.д. ^-^
Забудьте)
У меня сил и сволочизма не хватит там выжить и что-то делать.
Я не представляю себе как нашей страной можно управлять.
 :)