Ой, вчера смотрела по новостям российским, интервью Голови Люстрацийного комитета Украины, оказывается, это по его словам - сейчас самое главное это подписать Закон, о том чтобы лишить 6 человек (в том числе Януковича и его сыновей) занимать какие-либо посты в правительстве и выдвигать свои кандидатуры на выборы. Вот, оказывается у нас больше проблем в государстве нету. Только эта самая главная.