От су..а. И кто его министром поставил. Козлина!
ребят наших жалко, почему нельзя было из вевысти за 3 недели? 
Еще вчера слышала , у Авакова возмущений через край,приказы все отдаются вовремя ,а военные ничего сами не делают, а только жалуются

Армия в полной боевой готовности,только люди без ответственные ,не понимают ,что нужно идти и защищать родину
По ходу они там все крышей тронулись,сегодня сказали,а завтра говорят,что такого не было
