Девочки, а что за прикол? Начала переводить деньги через приват24 ,а мне выдает
Уважаемый клиент!
Счет получателя не открыт в ПриватБанке, для совершения данного платежа используйте меню "Платежи - По Украине".
перешла в раздел По Украине. а там ерунда какая-то.Это у всех так? и как теперь все заполнять?
