0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
С этой справкой к ортопеду он же может дать и освобождение а гипс снять это не проблема можно и дома.
Девочки, нужна видеосъемка на выпускной в школу.Поснимать последний звонок, потом вручение аттестатов в филармонии, и немного в ресторане.Никто не знает хорошего мастера?
вот http://vk.com/fotofokusnik
Девочки, посоветуйте контору, которая бы украсила нам на выпускной зал в филармонии.И еще нужен хороший букет из конфет. Кто таким делом занимается?
Наташа, он хорошо снимает? Спасибнула.
А где брали? это такая наверное
http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=8663 и шары и букеты
хорошоего заказывают наше телевидение и не только
Спасибнула. Уже написала ей. Спасибо. Тоже уже ему написала.
а ты ему напиши,что от Наташи федотовой,может скидку сделает))
Спасибо! Напишу.
Евровидение кто-нибудь смотрит?