Спрошу здесь - доча поломала руку, в травме наложили гипс, сказали снять через 18 дней. Мои действия дальше? Сталкиваемся первый раз (надеюсь последний), ездил муж, у меня куча вопросов). Я так понимаю с этой справкой к ортопеду или что? Освобождение от физ-ры пишет педиатр? Гипс в полик-ке снимают? Завтра утром позвоню в регистратуру, но сейчас надо знать план действий на завтра..