0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
стричься можно, краситься только если краска безопасная
постриглись под мальчика и все равно новые растут и минералы забирают
Оно-то да, но не столько же, сколько длинные и с посеченными кончиками
У меня знакомая есть 2 деток,перед каждыми родами стриглась ,красилась,делала маникюр ,педикюр и шла красивая рожать
девочки, кто нибудь видел темку, можно ли стричся и красится во время беремености?
Девочки подскажите нужны услуги електрика?