0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки, а как отписаться (отключиться от темы, в которой я сообщение оставляла?.. Ну чтоб, когда я открываю "новые ответы на ваши сообщения" этой темы никогда не было... А то собирается вечно куча тем, которые мне уже неинтересны и пропускаю нужные мне ответы
Девочки, а где можно купить отраву от мышей и крыс?
Кошечку завести
Лена, нет нужно удалить в этой теме свои сообщения
не всегда помогает сейчас такие крысы пошли - как мутанты, могут и кота без усов оставить((((((((ой, больше всего на свете грызунов боюсь! благо, высоко живу - они, вроде, на высоте не водятся
До девятого точно поднимаются.... У нас на третьем и на четвёртом не раз были замечены
А я думала,что самый страшный зверь в многоэтажках - таракан.
сейчас такие крысы пошли - как мутанты, могут и кота без усов оставить((((((((
будем считать, что я этого не читала а то не усну)