мы выходили - если нет температуры и глаз уже спокойнее стал - чего ребенка мучить, понятно, что яркое солнце - это лишнее, но дышать-то надо
гулять не обязательно в песочнице - можно просто прогуляться до соседней улицы и обратно, смотря какой возраст
у нас был коньюктивит на море - на само море не ходили конечно, но во дворе гулял ребенок
главное - не давать контактировать с другими детками
