0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Девочки подскажите пожалуйста а как сегодня новая почта работает?
Девочки, а никто не подскажет стоимость билетов на выставку рыбок?
детский - 15грнвзрослый - 20грн
Девочки,у вас фонари на р-не горят? На Шерстянке темнота
Мда, у на рн Масаны и днем горят постоянно...И в доме на лестничных клетках Только зря электричество тратится..
1. По чем сейчас домашние яйца2. Решили купить дочке велосипед 2-х колесный (16дюймов). Куда податься в маг/сп/инетмагазин, чтобы качественно и не шибко дорого
а не большой для вашего возраста (16),вы примерялись ? тоже думаем покупать,но не могу вспомнить сколько у старшего были колеса ,он с 3х ездил .
Не большой Примерялись уже
а рост какой у вас?