Спасибо Вам всем

Малая уснула, надеюсь, что ночью не будет бушевать зуб. Я сразу не могла сообразить что ей дать, так помазала гелем Дентол, тот что при прорезывании зубов

Да завтра еще день нужно пережить, завтра ведь не работает стоматполиклиника, ну если будет сильно болеть, так к дежурному врачу поедим.
И еще вопросик, на Кирпоноса должен быть деж. врач
