Девченки, очень нужны деньги, сейчас в декрете, поэтому могу только помочь в написании контрольной, курсовой или диплома. Может кому-нибудь надо. Возьму не дорого. Может кому-то из Ваших знакомых надо? Спасибо. Если кто-то может, то предложите другой вариант подзаработать, только не описание товаров на сайтах и прочую белиберду, уже пробовала, убиваешь много времени, а толку, как с козла молока (очень мало).