0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Уже и полечили,а то к доктору и сами с усами!....
А еще Салициловый спирт хорошо подсушивает лишай, и он не красится в отличии от фукорцина. И главное не мочить.
ну если в травмопункте решат, что нужен снимок - то там же наверное и сделают, независимо от выходного, разве нет?хотя мы с переломом в свое время на ренген спешили, т.к. кабинет в 10 должен был закрыться до утра
Очень хочу купить классную игру "Монополию", чтоб самим играть. Видел кто у нас в СП?
Кто знает, есть ли сейчас прокат детских электромашинок возле лётного училища (возле самолёта)?
есть
Подскажите, пожалуйста, как можно увидеть в своём профиле сохранённые исходящие сообщения? Спасибо!
только можно увидеть если при отправлении нажимали галочку сохранить.