да, я уже думала купить без аммиачную, краситься буду у знакомой парикмахерши))
а в салоне я не смогу объяснить цвет, хз, вдруг будет совсем темный и шо я буду делать потом))) а этот оттенок мне именно в Garnier понравился больше всех
короче, в этом деле главное начать

конечно же в идеале я бы хотела стать на 2 тона светлее, но пока Капуччино рулит)) чет думаю мне пойдет, у меня светлые голубые глаза и будет выразительно, ну я так думаю

так же хожу смотрю на краски и к какой не приложу локон волос, то на 7 оттенках на коробке у меня такой же в реале цвет (от светлого до темного), и вот не пойму в итоге как оно будет на мне
