Встречала, но надо искать, не помню где она)))
Да я уже обыскалась, потому здесь и спросила

Пишите что не так, может мы вам поможем, тема то вопросов 
В общем в Мозиле при запуске вместо стартовой страницы открывается левый сайт (торрент). И кэш чистила, и файлы/программы подозрительные поудаляла, в расширениях вообще пусто - и что делать
