0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
не так просто в выходной день найти стоматолога обзвонила частные стам., никто не работает, в челюстном, сказали, что таким они не занимаются и деток не принимают, сказали пробовать попасть в детскую на Кирпоносаотправила мужа с малой, так попали они к дежурному врачу на Кирпоноса
Девочки, у знакомых скоро свадьба и встала проблема ТАМАДА, хочется чтоб было весело и молодым с их друзьями и старшему поколению. Может кто-то порекомендует?
Подскажите пожалуйста, может кто знает, куда переехал магазин спорта и туризма с Мегацентра? Там где продавали палатки, спальники и рюкзаки Dakine (интересуют последние). Очень нужно сегодня
В Княжем ордене на Масанах есть тамада Владислав. Мне понравился, многие тоже хвалят. Вот его ссылка в ОК http://www.odnoklassniki.ru/profile/217509948173
А телефончик есть?
Подскажите,как на Одноклассниках занести человека в ЧС?
Зайдите в его профиль, под фото ЕЩЕ. Жмете, в самом низу ПОЖАЛОВАТЬСЯ. Там есть Добавить этого чел. в ЧС.
Девочки, опять вопрос по велосипедам, у кого есть велосипед EXPLORER, поделитесь отзывом