а у нас такой вопрос,девочки-на Кирпоноса сын пошел лечить зуб(так,для снимка,лекарства и укола ушло 50гр)...потом в 6 каб.пожилая врач,после наложения пломбы,спрашивает моего(я ему 50гр положила целыми,ну там для снимка может....пломба )-СКОЛЬКО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕНЕГ?тот-50гр...ну,давай-хватит...
тот перепуганный после бормашины,отдал все...
а не спросила та врач-на проезд осталось ли у тебя,11 -летний...и вдруг ты с дальних Подусовок или дальше..

благо,у нас паспорт многодетных,бесплатно едет..
кто-то с расценками там сталкивался?-нам завтра просто опять к ней идти(и опять малому прийдется самому,бо меньшую не с кем оставить)...так сколько за малую дырочку в зубе затребует?(хотя в паспорте у нас указаны услуги протезирования бесплатно...мо какие скидки есть? )
в регистратуре спихивают на узнавайте у врача)))