да забыла еще написать

-обожгли моему малому язык возле зуба(или обезбаливающим,или лекарством)...до утра и днем еле-еле стухать стал ОПУХШИЙ со стороны зуба язык....болел-я глядь!а там ожог размером 5 коп!
я полоскать содами-перекисью предварительно на ватку прошлась...ничего))болит-есть нельзя....а тут воскресенье,Пасха..полоскали-полоскали-до с....
вспоминаю,кума говорила ей эрозию лечили левомиколем в Киеве(ожоги лечит,раны на раз-два)...обработала,на ватку левомиколь,язык наружу,прижавши малой просидел у компа ну пусть 30 мин....потом пару раз полоскания и чудо...
даа))почему природа не продумала вопрос металлических зубов
