как фамилия не знаю, но врач молодой мужчина(черные волосы), такой своеобразный
так главное ре ничего не беспокоило, просто кардиолог сказал сходите, что-то ваш ре подхрапивает в нос, мы зашли к лору расказала, что мол так и так прислал нас кардиолог, что мол в носик подхрапивает, он нос даже не смотрел а сказал, кардиолого что, хочет чтоб мы вам в носе хрящики удалили, я и прозрела
, он нос не смортрел а в уши полез....
и мы были зимой у этого доктора,веселенький такой,говорит-сначала бегают по улице,едят снег,сосут сосульки,а потом к Дудка идут,что б всех вылечил.Малой говорит-я не ем снег ,он ведь грязный

,а доктор отвечает-не ел снег,тогда значит сделал домашние сосульки в морозилке и все равно нализался

Вообщем ,сказал нужно промыть уши,и походить в поликлинику на процедуру "кукушка" и не сосать сосульки никогда

Малому моему уже 9 лет,вышел из кабинета и спрашивает:это точно был ЛОР,может мы кабинетом ошиблись(нам еще нужно было на прием к психиатру),я не придумала,что ему ответить
