0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
меньше смотрите зомбоящик и читайте статьи типа выше указанной. тогда и страха не будет.прогуляйтесь на площадь - на аллее распустились тюльпаны. красотища!
хочу научиться делать цветочки-заколочки канзаши .где взять клей?или где купить пистолет клеевой?и еще какие материалы нужны?
поищи ,у нас темка есть,там девочки подскажут
девочки, срочный вопрос:нужен телефон Деснянского собеза. не могу найти его через планшет
кто знает, на крестины какой должен быть стол угощений?ато мама вычитала, что нельзя подавать блинов и свинину на стол. кто что знает?
По-моему это все предрассудки, тем более, что сейчас нет поста. Главное чтоб крестные понимали какие у них теперь обязанности по жизни и соответственно подготовились (исповедь, причастие) к таинству крещения. И самое главное, что ребенок приобщится к церкви Христовой.