0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Сброшу еще здесь http://blogs.lb.ua/tsilya_zilgenshukher/264574_putinskiy_fundamentalizm_13_prichin.html. Поэтому и вертолеты!!! Уж очень мало осталось у нас времени... а граница рядом!!!
А у меня что то ссылка не открывается
Идите...в баню
ну так и что вы предлагаете сейчас делать ???сидеть и сума сходить и так всем тошно от такой ситуации .
точку последнюю удалите
А чё там по ссылке было?Сушите сухари, запаевайте доки в целоохван, ройте землянки - нам капец? Ну тода аффтору, хочется пожелать:"Идите в лес, уважаемый".
Я согласна и жить в бане, только бы не было войны!!!
И я уже устала жить в страхе
меньше смотрите зомбоящик и читайте статьи типа выше указанной. тогда и страха не будет.прогуляйтесь на площадь - на аллее распустились тюльпаны. красотища!