0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Возле площади в "Гудзиках"
Сегодня вертолеты с утра до 12 приблизительно летали без перерыва.Что это значит,никто не знает?
Наверное, усиленные учения. Все готовятся к майским праздникам...
Над стадионом Гагарина вообще минут 20 круги наматывал, я уже бог знает что думать начала
Так над городом кружить обязательно?Панику сеять?
Может кого ищут как то мне ссыкотно уже
А мне нет..... Будь что будет !!!
Сброшу еще здесь http://blogs.lb.ua/tsilya_zilgenshukher/264574_putinskiy_fundamentalizm_13_prichin.html. Поэтому и вертолеты!!! Уж очень мало осталось у нас времени... а граница рядом!!!
Мне за себя тоже не страшно, но есть ещё двое деток... И кто думал о людях, когда бомбили Грузию???