да!!!!!!!!!!
Просто слышала, что там многих в платную лабораторию отправляют. Моя участковая (из первой консультации) говорила, что можна и в частной сдать, но разницы-то в самой процедуре нету.

Правда, некоторые врачи мотивируют, что, мол, в частной результат более правдивый, что ли. Моя говорила, что их специалисты, которые анализы бесплатные делают,
