0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
может винда полетела
нужен совет! У меня гаснет экран монитора.Включается с помощью кнопки на мониторе и то,на 3 секунды.Что,мне делать?Может,что -то не то нажала?
и я так думаю.... У меня так было.
Кто знает где у нас продают колбасные изделия ТМ "Алан"? Интересует конкретно фитнесс- формат)))
а рынок Шанхай работает в Чернигове?? кто-то там был? стоит ехать?
Мы были вчера, покупателей нет, а продавцы были, мне как-то показалось что там большинство обуви. Как по мне, то делать там нечего
тю, первый раз слышу про такой рынок))а где он находится?
такой вопрос - разбили копилку ребенка и теперь надо на эти деньги подарок ему купить, а где поменять такое количество монет не придумаю (по 50 коп в основном) может кто уже таким занимался