девочки приветик

хочу совета)
вот решила покрасить волосы (первый раз

), давно заглядываюсь на цвет Капуччино Garnier

но почитала отзывы, и естессно кто что пишет)) кто классно, кто рыжиной конкретно отдает

может кто красился в этот цвет у нас))
свой цвет русый (светло-русый), раньше была такой светленькой, блондинкой, с возрастом становлюсь какой то серой(((, особенно на второй день после мытья головы

хочу измениться немного
