Делаю небольшой прокол чем-то острым, ключами или булавкой
и просто надавливаю под напором, что бы с пакетом не контактировать губами
Вот и весь секрет:) Но как правило к пробе молока прибегаю, когда уже тепло - зимой кислого не покупала ни разу!
какие-то варварские приемы, честное слово

вы никогда не думали о тех людях, которые после вас купят эту пачку молока, проколотую какой-то булавкой...
от прокола после булавки не потечет, человек купит - ну прокисло, поставит киснуть дальше для простокваши например, а потом еще и выпьет со всей той гадостью, которая попадет в молоко после вашей булавки...
не перестаю удивляться людям
